ERC – дистрибьютор продукции Varmilo!

Главная Новинки ERC – дистрибьютор продукции Varmilo!
04.01.2024

Varmilo – китайский производитель компьютерной периферии, специализирующийся на клавиатурах для людей, обожающих качественные, надежные и яркие вещи.

Основанная в 2007 году, компания расположена в Шэньчжэне, а ее продукция представлена ​​в 40 странах мира.

Кейборды Varmilo обладают идеальным качеством сборки с использованием и премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Звукопоглощающая подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати максимально комфортным.

Клавиши изготовлены из высокопрочного пластика PBT с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами по бокам. Использование dye-sub позволяет символам никогда не стираться и никак не ощущаться при печати, а качественный PBT пластик гарантирует надежность и долговечность.

Слоган Varmilo: «Клавиатура созидателей». Каждая модель – это не только технологии и надежность продукта, но и отдельная дизайнерская философия.

К примеру, модель Summit R2 – это клавиатура для творцов и игроков в альпийском стиле. Цветной рисунок на раскладке изображает символическую заснеженную вершину в горах, на клавишах нанесены символы альпинизма, а на Enter приведены координаты горы Галлхэпигген в Норвегии, изображение которой украшает тыльную сторону кейборда. 


В основу дизайнерской легенды модели Lovebirds легла идея вечной любви и страсти, а визуальным способом отражения этого посыла стало огромное культурное наследие Китая – древнее ремесло фарфора. Varmilo Lovebirds передает традиционные бело-синие цвета фарфоровых творений с классическими узорами птиц и орхидей. 

И наконец-то доступна в Узбекистане!
Уже сейчас вы сможете купить эти крутые клавиатуры, которые есть в наличии на складе ERC!

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров